единый налог - вопрос №137802

Добрый день! Я гражданин России, имею вид на жительство в Украине с 2000 года с постоянной пропиской на территории Украины. По новому налоговому кодексу Украины я (физ лицо част предприниматель) могу выбрать упрощенную систему налогообложения (единый налог)? Являюсь ли я резидентом?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/