Прошу помоч - вопрос №137829

Обращаюсь к Вам с таким вопросом куда мне ещё обратиться???
Дело в том, что 26 февраля 2009 года Тайшетским городским судом Иркутской области был вынес обвинительный приговор в отношении Иванова Андрея Владимировича.
Мною был заявлен иск о взыскании морального вреда, связанный с гибелью дочери в размере 100000 рублей и материальный ущерб в сумме 50000 рублей – затраты на погребение. Мой иск судомбыл удовлетворён в полном объёме. За всё время в период с 2009 – 2011 год выплата была в начале срока в размере 3375,24 рублей. Я не однократно писал письма начальнику колонии – поселения, где он отбывал наказание. На мои вопросы: «Почему не производится выплаты» — мне ответили: «У него нет свободной заработной платы». ( ответ на мой запрос прилагается).
После его условно – досрочного освобождения, я неоднократно обращался к судебным приставам с вопросом: «Почему не выплачивает иск Иванов А.В.» — они ответили, что не знают, где он находится.
04.10.2010 года я получил Постановление « О возбуждении исполнительного производство». Там было указано, что должнику и взыскателю явиться строго обязательно 12.10.2010г., но сторона должник так и не явилась.
Позже 04.12.2010 года пришло Постановление « Об обращении взыскания на доходы должника». В Постановлении было указано место работы должника. В период с 04.12.2010 – 01.04.2011г.г., Иванов А.В. иск так и не выплачивает. И я снова обратился 19.04.2011 года к судебным приставам, с неоднократным вопросом: «Почему не выплачивается иск». Судебный пристав Фролова Н.П. – ответила: предоставьте мне транспортное средство, чтобы я съездила и посмотрела на дом где он проживал. ( г.Бирюсинск, ул.Калинина 28).
  После этого я обратился с жалобой в прокуратуру. Через некоторое время мне пришел ответ от Ст.советника юстиции Тычкова К.О. ( копия прилагается). Прошу помочь куда ещё я могу обратиться с вопросом: «Когда начнет выплачивать свой иск Иванов А.В.?» Имею ли я право подать заявление, о том что на протяжении трёх лет я не могу добиться полного исполнения иска Ивановым А.В.

Ответы

Чтобы Вам помочь, надо ознакомиться с документами, которые Вы «приложили» к вопросу. Никаких приложений к вопросу на сайте нет. Кроме того, это явно индивидуальная работа, так что Вам лучше обратиться к специалисту в чате.