Курская область

автомобиль зарегистрирован на отца, он умер больше чем как полгода, на меня есть генеральная доверенность на три года со всеми обязательствами, как в другом городе я могу переоформить его на себя - вопрос №1378940

Спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Действие доверенности прекращается со смертью лица, ее выдавшего. Чтобы оформить авто на себя, Вам нужно принять автомобиль в наследство, обратившись с заявлением к нотариусу.