Челябинская область

молодой человек был виновником дтп, автомобилем управлял не вписанным в страховку, сейчас страховая вызывают его для того чтобы он оплатил долг перед... - вопрос №1385053

страховой, молодой человек учится, подрабатывает неофициально, т.е. сразу всю сумму оплатить не сможет, только по мере поступления денег, какие меры может применять страховая и какие условия для погашения долга могут предоставить? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Страховая компания может взыскать в судебном порядке. В этом случае молодой человек будет вправе обратиться в суд с заявлением об рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. И платить по возможности. Всего доброго!