Омская область

Меня перевели на другую должность в этой же организации, с испытательным сроком 3 месяца, отработала 1 месяц, нехочу оставаться на этой должности, могу я вернуться на свою должность и какое заявление нужно написать? - вопрос №1388125

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег! Вам следует написать на имя руководителя заявление о переводе Вас на должность, какую Вы хотите занять.
Всего доброго!