Раздел имущества - вопрос №138920

Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе. Будучи в браке со мной, мой муж вкладывал деньги в строящийся дом. Это были полностью его накопления. Дом построили, квартира находится в стадии оформления.(Возможно он станет оформлять её на свою мать, чтобы при разделе я не имела никакого права на долю). Через месяц нас должны развести. Если я подам на раздел имущества, каковы уменя шансы получить половину стоимости этой квартиры??

Ответы

У Вас есть брачный договор? Если нет, то это совместно нажитое имущество а стало быть поровну. Если он станет оформлять на свою мать требуйте признать сделку недействительной.