Курганская область

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет - вопрос №1393936

Уволилась с прежнего места работы (где находилась в отпуске по уходу за ребенком) и сейчас устроилась на другое место работы на полный рабочий день. Можно ли пособие переоформить на супруга если он ИП?

Ответы

Нет нельзя, он ИП, в моей практике был такой случай ФСС  отказало.