Здравствуйте!У меня вопрос.Встречались с девушкой почти год, говорила что любит и не отпустит и всё такое...две недели назад расстались и недавно узнал что у неё новый парень. - вопрос №1395162

Сказать что у меня был шок, ни сказать ничего.Уже 2 ночи почти не сплю и мне кажется я схожу с ума… что мне делать? только одна эта мысль в голове… как быть? подскажите…

Ответы

Потеря, предательство- обстоятельства, которые оставляют глубокий отпечаток. Так уж мы устроены. Вы потеряли объект, с которым  общались, делились планами, теперь вместо этого пустота, которая засасывает. 
Идите гулять на улицу. Походите, посмотрите на объекты. Возобновите общение с давними приятелями, друзьями. Пишите в личку, можно провести процесс. 
03.03.15
Виталий, здравствуйте. В жизни может быть все… и то о чем Вы пишите в том числе. Я понимаю Ваше состояние, но жизнь продолжается. Сейчас Вам надо время, что бы пережить стресс, побольше общайтесь с людьми, отвлекайтесь на другие действия. Через некоторое время Вы придете в норму. Каждый человек индивидуален и главное, что бы потом, по поступку девушки, не «вешали подобный ярлык», все остальным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.03.15
надо помириться. обращайтесь будем работать над решением проблемы
03.03.15
Доброе утро.  Виталий, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Меняйтесь так, чтобы девушка пожалела о том, что рассталась с вами.
Ваш вопрос «как быть?»
Ответ. Выбирайте сертифицированного психолога (например, на нашем сайте) и начинайте свой путь к себе новому: сильному, уверенному в себе, решительному, интересному и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
04.03.15

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store