декретное пособие - вопрос №140077

здравствуйте! я уже 11 месяцев нахожусь в декретном отпуске.первое время деньги перечисляли вовремя.а сейчас с моей работы начали требовать справки о том, что мой муж не получает с работы пособие.я им эти справки предоставляла и не раз.но они мне все равно не выплачивают.скажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Обратитесь в департамент социальной защиты населения в вашем городе.