Томская область

У мужа вымогает деньги заключенный, угрожает, присылает мужиков. Мне страшно, что делать? - вопрос №1402303

Ответы

Здравствуйте Юлия! Напишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве.
Здравствуйте, Юлия. В сложившейся ситуации я бы посоветовала Вашему мужу обратиться в дежурную часть отдела полиции с письменным заявлением об угрозах и вымогательстве. При обращении заявление должны зарегистрировать в журнале КУСП, где заявлению присваивается входящий номер и дата принятия. После этого на руки Вашему мужу выдадут талон. Проверка проводится в течение 10 дней, срок ее можно продлить и до 30 дней, после чего Вам придет письменный ответ.