ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС - вопрос №140892

МОЖЕТ ЛИ МОЯ БАБУШКА ЧЕРЕЗ СУД ВЕРНУТЬ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗАЛАСЬ 7ЛЕТ НАЗАД

Ответы

Увы, не может хотя бы потому, чо уже пропущены сроки исковой давности (максимальный три года).

Валентин Макушкин! Все зависит от того сколько вашей бабушке лет, по каким основаниям вы будете оспаривать отказ и что вообще вы подразумеваете под отказом? Да, мой коллега прав, по поводу пропуска срока исковой давности, но срок можно восстановить. Дело очень сложное и шансов к сожалению немного, но попытаться стоит.

Нужны очень весомые и уважительные причины для восстановления срока. Очень маловероятно, что Вы его восстановите.