почему я перестал разговаривать? - вопрос №1433903

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «почему я перестал разговаривать?»
Ответ. Дмитрий, диапазон причин велик: от великой обиды на всех, от паузы, которая нужна для принятия важного решения  до желания побыть одному и поразмыслить над вашей замечательной жизнью)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена