Боюсь готовить еду - вопрос №146499

Добрый день! У меня следующая проблема, которая сводит меня с ума. У меня огромная боязнь готовить еду. Боюсь, вдруг что-то приготовлю не правильно, семья может отравиться (хотя за 12 лет, что я замужем, такого никогда не было).Раньше очень любила баловать свою семью разными вкусностями.А сейчас под любым предлогом избегаю готовки. И готовить приходится мужу, а если вдруг мне предстоит готовить,то  меня аж то в жар, то в холод бросает. После того, как мы с семьей несколько раз покушав в госях у свекрови (она у нас дама очень не чистоплотная) и только почему-то мне после ее угощений становилось настолько плохо, что муж в панике бегал вызывая скорую помощь, у меня вдруг возник страх, а вдруг я что-то сготовлю не так и им будет также плохо. Пожалуйста помогите мне!!!!!!!!!!

Ответы

Ольга, здравствуйте.

 У Вас развилась фобия с которой  помочь справиться в режиме вопрос-ответ не получится. Внимательно посмотрите профили экспертов, выберите того, кто работает с фобиями и поработайте с ним. Все исправимо.

Удачи, счастья, любви