Караганда

здравствуйте .я получаю алименты на одного ребенка минимум положенный по закону 27.160тг. как безработный должен платить . наш судебный исполнитель с... - вопрос №1468371

недавних пор начала к нам звонить и требовать чтобы я забрала дело так как вам же платят и радуйтесь что столько.Я отказалась забирать дело себе так как у нас с бывшим супругом никакой договоренности нет.а суд.исполнитель настаивает забрать дело потому что оно ей мешает.права ли она?

Ответы

Дело в том, что не существует минимума по алиментам. Те кто не работают платят взысканную долю от средней по РФ зарплаты.Забирать исполнителный документ от приставов или нет-решаете только Вы и больше никто. Так что пристав не права.