Отвращение к сексу. - вопрос №1477197

Добрый вечер! Меня зовут Александр мне 29 лет, у меня проблемы с интимными отношениями а конкретно с сексом. Дело обстоит следующим образом. В… детстве в возрасте 7 лет у меня была подруга с которой мы гуляли и играли вместе. Был обычный день мы играли на опушке леса недалеко от дома. И тут из леса вышел какой то пьяный мужик и стал докапываться к нам, трогал мою подругу везде а потом ударил её и начал насиловать, мне было противно но он заставлял смотреть, убежать я не мог так как он крепко одной рукой держал меня. С тех пор прошло много лет, проблем с общением у меня нет, есть проблема когда дело доходит до секса, в мозгу как будто что-то переключается и появляется стойкое отвращение, как будто я делаю что-то грязное и противоправное. Как разобраться с этой проблемой?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александр, вам стоит обратиться либо к сертифицированному сексологу либо в сертифицированному психотерапевту.
Александр, вы получили сильнейшую психологическую травму (которое действует на вас как посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), которую нужно проработать специальными психотерапевтическими методами, только это позволит вам сменить отношение к сексу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
Необходимо проработать тот негативный опыт. Обращайтесь, помогу.
Уважаемый Александр!
Есть возможность убрать из подсознания этот негативный опыт, связанный со сценой насилия. И соответственно убрать отвращение к сексу.
Можем и побеседовать и провести сеанс психокатализа. О методе читайте в моем блоге и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!