Красноярский край

Здравствуйте. Я работаю на себя в сфере перевозок. Мне предложили подработку,не компания,а человек,который сам работает на ту компанию. Все... - вопрос №1507434

неофициально. Получилось так, что начальник данной компании предложил мне поработать, я не отказался. Человек, который изначально предлагал за него выйти стал вести себя агрессивно и сказал, что лучше, если я уйду сам. Я отработал 3 недели, и все же решил уйти, дабы не попортили имущество или еще что. Изначально деньги мне должен был отдать парень, который предложил работу( назовем Дмитрий). Начальник отдал деньги, но за неделю, которую я отработал, а остальные должен был отдать Дмитрий В течении месяца Дмитрий каждый день обещал вернуть деньги, я ездил на встречу, он сказал «что деньги отдаст, но в течении двух недель, пусть мне будет уроком, что я решил чужой хлеб забрать». Потом он заносит меня в черный список, я не могу дозвониться.Звоню с другого номера-Дмитрий доступен. И опять обещания. Деньги вернуть свои ни как не могу. Скажите, что мне делать? Смогу ли я вернуть свои деньги, ведь я не заключал никакой договор, но у меня есть свидетели и одна запись с разговором, где я говорю, что он не отдает деньги и обещает.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Свои деньги Вы не сможете вернуть никак к сожалению, так как Дмитрий лицо не управомоченное подбирать кадры и заключать какие-либо договора.