Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

1 ИЮНЯ ОДОБРИЛИ МИКРОКРЕДИТ В ФК НА КАРТУ СБ,ВОТ УЖЕ 2,5 ДНЯ А КРЕДИТ НЕ ПОСТУПИЛ.ПОЗВОНИЛА В СБ,МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЕСТЬ,НО ПРОХОДЯТ КАКУЮ-ТО... - вопрос №1512343

ОБРАБОТКУ, А В МИКРОФИНАНСОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЖЕ ИДУТ ПРОЦЕНТЫ, А ВОТ ДЕНЬГАМИ Я ПОКА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, МОЖЕТ ЛИБЫТЬ ТАКОЕ?

Ответы

С мфо такое бывает, Надо сохранять документы, подтверждающие дату получения денег. И если будут начислены %, обращаться в мфо.