избили вночном клубе. - вопрос №152028

Меня и товарищей избила охрана ночного клуба. Что делать в такой ситуации — милиция возбудила дело, но оно не движется. Можем ли мы получить компенсацию вреда здоровью и как?

Дополнение автора от 28.11.11 12:40:05

уголовное дело приостановлено за отсутствием лиц подлежащих привлечению к ответственности.

Ответы

Входе следствия Вы мождете заявить гражданский иск о возмещении вреда и компенсации морального вреда.