Я работаю в магазине подсобным работникам. Отработала 3 месяца зарплата не отличная я бы даже сказала ужасная. Недавно произошла такая история я мыла... - вопрос №1526076

полы рядом с кассой и залезла в кассу и украла деньги. У нас в магазине камера и естественно всё записывалось. Меня в тот же день уволили. Как сказать мужу почему я уволилась изо чего очень боюсь ему рассказать всю правду. Посёлок у нас очень маленький все всё вокруг знают и рассказывают да и коллеги на работе очень любят сплетни собирать вскоре все вокруг всё узнают. Что делать как себя вести что говорить. Ужас очень сильно боюсь реакции мужа.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Что ж, что произошло, то уже произошло. Скажите мужу все как есть, ведь со временем он может узнать об этом от посторонних людей, и тогда его реакция будет наверняка совсем другой. А потому, скажите все как есть сами.
Почему Вы боитесь реакции мужа? Ведь это самый близкий Вам человек. Возможно Вам просто будет стыдно перед ним?
Уважаемая Анастасия!
Не бойтесь реакции мужа. Если он Вас любит, то поймет.
Вам повезло, что просто уволили, а не возбудили уголовное дело. А ведь могли, если бы захотели.
Больше не делайте так! (Особенно перед камерой)   )))
Покайтесь и живите с миром.
Счастья Вам!