Белгородская область

добрый вечер! Подскажите как быть если испол.произ-во по алиментам сдали в архив,причем ни разу за 8 месяце не было ни одной выплаты,не было проверок организации,где работает должник ? - вопрос №1535839

Ответы

Елена. откуда у Вас информация, что производство сдано в архив? Оно что окончено, если да то на каком основании — Вам известно? Как сторона Вы можете ознакомиться с исполнительным производством. обжаловать действия (бездействие) пристава, если есть к тому основания. Кроме того, у вас как у стороны есть право ходатайствовать о проведении исполнительных  действий, в том числе проверки правильности удержания бухгалтерией предприятия алиментов.