Предсказание гадалки - вопрос №1548946

Добрый день. Ситуация такая — в юности гадалка нагадала что замужем буду не раз, но от первого мужа чтобы ни в коем случаи не рожала, причины не назвала. Прошло много времени, сейчас я замужем ( мой первый брак), и жду ребенка. И постоянно в голове эти ее слова. К слову, отношения с мужем последнее время стали разлаживаться, появились непонимания, ссоры. И вот думаю может и правда гадалка правду сказала, может пожалею потом, что родила от этого человека. В общем страшно. Как избавиться от этих навязчивых мыслей? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте! Гадалка могла вам сказать то, что видела на тот момент времени, но жизнь всегда вносит свои коррективы, поэтому, сейчас у вас по судьбе  — рождение ребенка — основное предназначение женщины — продолжение рода! А о чем человек пожалеет, или не пожалеет через много лет — никто вам не скажет, это, как говорится — одному Богу известно! Любите своего ребенка, которого вы носите под сердцем, заботьтесь о себе и о нем! На фоне беременности, происходят в организме женщины различные перестройки — это может повлечь за собой и какие всплески эмоций, и слезы и т.д. Несколько разладились отношения с мужем — будьте мудрее, скажите:" ну потерпи, дорогой, ты думаешь легко быть беременной, мне так нужна твоя поддержка, участие, душевное тепло ...(что у вас на душе — расскажите ему, поддержки попросите у него, защиты от страхов, неуверенности! Разберитесь, в чем причина ваших ссор, и подумайте, как эту причину «ликвидировать», с мужем все обговорите, решите проблему вместе. Понадобится помощь психолога, в решении проблем, можете  выбрать себе на нашем сайте специалиста, и с его помощью, решите быстрее и качественно вашу проблему! Да, еще, вы похоже, человек несколько мнительный — не стоит себя мучить тем, что вам тогда сказала гадалка. Вы сами сейчас себя программируете на негативные события, уверяете себя во всем этом! Самовнушением вы занимаетесь, по сути! Отбросьте всякие навязчивые мысли (они к вам «навязались — поэтому и навязчивые, но навязались с помощью, другого человека! Может скажите себе, как пророчица:» все у меня будет хорошо, у меня родится прекрасный, здоровый ребенок , которого мы с мужем будем очень любить и который нас будет всегда любить и уважать и т.п."! Свято поверьте в то, что вы себе «напророчите» И все делайте, чтобы так у вас все и было! ТАК И БУДЕТ! Человек — сам «кузнец» своего счастья! Я желаю вам, Алина, спокойствия,  здоровья и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте. Вам надо изменить негативную программу гадалки, поверьте больше работает не то, что нагадали, а то, как мы восприняли сказанное и настроили себя, в основном по этой причине и сбываются гадания. Если хотите получить реальную помощь, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Алина!
Зачастую хорошие гадалки являются хорошими психологами.
Им бывает достаточно посмотреть на человека и довольно точно определить его характер.
Возможно в юности Вы на нее произвели впечатление легкомысленной девушки, которой может наскучить брак и будет развод.
А может она увидела, что слишком рано Вы стремитесь к браку во что бы то ни стало и сделала заключение, что поспешный брак тоже быстро распадется. Это ее логика.
Но действительность может опровергнуть любую логику и если Вы в целом довольны браком, то рожайте на здоровье. А непонимание и ссоры есть в любой семье. Если ничего критического нет, то отношения можно гармонизировать.
Так что выкиньте из головы «предсказание» и поступайте исходя из реальной ситуации.
Мудрости Вам и Счастья!