Наследство - вопрос №156884

Почему жена после смерти мужа не может оформить дом в свою собственность, обязательно нужно вступать в наследство детям несовершеннолетним?

Ответы

несовершеннолетние дети наравне с нетрудоспособными детьми, нетрудоспособным супругом и другими нетрудоспособными иждивенцами являются лицами, имеющими обязательную долю в наследовании.