Хабаровский край

добрый день!я в разводе. От брака имеется несовершеннолетний ребенок.в браке получили квартиру по программе жилье молодым семьям.бывший супруг выплачивает ипотеку по данной квартире.я являюсь - вопрос №1585748

поручителем.право собственности на данную квартиру мы получили после развода. Сейчас у меня и у ребенка временная прописка и съемное жилье.бывший супруг не дает согласие на прописку в данную квартру меня и нашего ребенка.как можно решить данный вопрос?

Ответы

Здравствуйте! Нужна более подробная информация: кому именно предоставили квартиру (только супругу или Вам обоим и ребенку)? Когда было зарегистрировано право собственности на квартиру в ЕГРП (в период брака или после развода) и на кого оно зарегистрировано?
Можете мне написать в чат.