Свердловская область

начальник уволил меня за прогул могу ли я подать в суд - вопрос №1586876

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Если Вы считаете увольнение незаконным, то обжалуйте его в суд. Сделать это надо в течении одного месяца со дня увольнения. Вы можете ставить вопросы: о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.
Всего доброго!

Татьяна Анатольевна