Другое

Здравствуйте. Хотела оформитькредит в частной конторе, пришла в офис,подписала договор,попросили внести плату за страховку. Оплатила эту страховку,... - вопрос №1593111

сказали что деньги поступят через час на мою карту, деньги естественно не поступили ни через час ни через день. теперь в этой конторе отключен телефон, и их больше нет на том месте где они снмали офис. то делать?
1 ответ

Ответы

Обратитесь с заявлением в полицию, это же мошенничество. Пусть их ищут. И привлекают к ответственности.