свидание - вопрос №159923

сегодня из кинотеатра возращался с девушкой по домам-это второе свидание. при выходе из маршрутки вежливо подал ей свою руку-она отказалась её принять. я почувствовал себя опозоренным дураком. как такую безответность с её стороны понять?

2 ответа

Ответы

Михаил, а почему это стало для Вас такой трагедией?

А если девушка со своими тараканами не в состоянии разобраться, и может мыслить в категории: " а, если он мне руку подаёт, он меня унижает как человека, он видит во мне слабую женщину, что и выйти из маршрутки сама не в состоянии"?!

Теперь и Вы зависли, производя своих чудовищ непрояснённости, вполне возможно, что и она.

Плюньте и улыбнитесь данной ситуации, не стоит эту непрояснённость воспринимать как трагедию и усугублять свой комплекс преклонения перед женским полом вообще. Девушки не любят колеблющихся мужчин.

Решитесь на личностную работу по укреплению своей сути, своего стержня? — обращайтесь!

    Проблема не в девушке, Михаил, и не в её поведении. Проблема в вас — вашей реакции — она не верная. С таким восприятием окружающего мира вы создаёте предпосылки для неудач и боли. Теперь вы знаете что вам необходимо взяться за работу над личностными качествами. Благодаря чему высветилась проблема? Благодаря поведению девушки. Благодаря кому? Благодаря девушке! Значит эта девушка в вашем пространстве вполне функциональна, а её нестандартное поведение для вас — благо — помогает вам разобраться в собственных слабых местах. Это повод для благодарности девушке. А повода чувствовать себя «опозоренным дураком» нет. Его изначально не было. Почему она так… — это 2-й вопрос, у вас может будет еще 100 девушек… но эта самая важная.

Научитесь вот так смотреть на проявления свкружающего мира и свои собственные — быстро научитесь управлять своей действительностью, тогда сможете наполнять жизнь радостью! Желаю успеха!