Здравствуйте! У меня двое детей. Старший мальчик 11 лет и маленькая девочка 10 месяцев, трудно мне справиться с мыслями, что она может удариться,... - вопрос №1599663

упасть, и так далее, но еще и с плачевным результатом( и все это еще мой мозг рисует в голове в виде картинок)! Зная что мысли материальны, хотелось бы настроиться на позитив! КАК??? С Уважением Елена. (32 года)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!
С мыслями, действительно трудно справиться, если пустить из на самотёк. По всему видно, что вы устали чисто физически, и в таком состоянии сложно настроить себя на позитив.
У вас сейчас появилась замечательная возможность изменить ситуацию коренным образом. Ваш сынуля достаточно большой, чтобы помогать вам по хозяйству, по уходу на сестрёнкой. Привлекая мальчика в помощь, вы не только повысите его самооценку, но и создадите условия для собственного отдыха.
Домашние дела мало кого приводят в восторг. Начните получать удовольствие от всего, чем вы занимаетесь. Тогда и силы у вас появятся, и энергия, и позитивное настроение.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
У Вас повышенная тревожность и беспокойство за детей. Вам показана общая релаксация и как результат спокойное отношение к событиям и не накручиванием воображения негативными картинками.
Могу предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем!
Здравствуйте, Елена. Самый плачевный результат, который может быть — это шишка на лбу. А лобная кость, самая прочная часть головы. Не скажу, что этого не будет, да, может быть, но, порой, благодаря таким шишкам, дети становятся более осторожны.