ТО - вопрос №161787

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня автомобиль ВАЗ 21053 2004 года выпуска. Пробег 59 000 км. Я четвертый ее хозяин. У старого хозяина имелся талон ТО до декабря 2011 г. Талон мы сразу переоформили на меня. В интернете пишут, что авто от 7 лет должны проходить ТО каждый год. Надо ли мне его сейчас проходить или оставить старый талон додекабря 2012 г?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Не совсем понятно, что значит переоформлен талон на Вас.

Если у Вас имеется талон прохождения ТО до декабря 2011 г., то ТО Вам сейчас проходить не надо, оно переносится на 12 месяцев, соответственно до декабря 2012 г.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.