Брянская область

Здравствуйте! Как можно передать автомобиль во временное пользование? - вопрос №1632156

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
Сейчас достаточно вписать в полис ОСАГО то лицо, которому вы хотите передать автомобиль, и он спокойно может управлять а/м, не опасаясь, что машину задержат гаишники. Для этого обратитесь в свою страховую компанию.
Также, чтобы не было потом проблем с возвратом а/м, составьте договор безвозмездного пользования а/м с этим лицом, в котором укажите срок, на который вы передаете а/м.

Удачи вам и здоровья.

С Уважением, Роман Артемьев.