Ростовская область

Добрый день! Можно ли заключить брачный договор, если уже в браке 13 лет? - вопрос №1634637

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да это возможно.
В соответствии со статьей 41 Семейного кодекса РФ:
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Здравствуйте! Конечно, можно. Вы вправе заключить брачный договор в любое время, пока действует брак. Главное — наличие согласованных волеизъявлений супругов по условиям договора.