Челябинская область

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я брала кредит на 350 тысяч в ТрансКредитБанке. ТрансКредитБанк соединился с ВТБ24. ТрансКредитБанка не существует,... - вопрос №1642201

а ВТБ24 требует с меня погашения долга за пол года, которые я не плачу. Но я ведь брала кредит, в ТрансКредитБанке и ВТБ24 — я ничего не должна. Они могут подать на меня в суд?

Ответы

Здравствуйте!
Да могут подать если есть документы подтверждающие ваши слова.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?