Свердловская область

Здравствуйте. Я потеряла карту с деньгами. Я оформляла её в сбербанке одного города, сейчас я переехала, могу я восстановить карту в местном сбербанке? И что мне для этого нужно? - вопрос №1642684

Лучший ответ по мнению автора

карту можно восстановить в любом отделении сбербанка, при себе достаточно иметь паспорт либо заявление которое было выдано при оформлении карты.