Ярославская область

мать 2 несовершеннолетних дете совсем не хочет работать. сама питается не понятно чем. дети предоставлены сами себе. подкармливает ее старши брат.... - вопрос №1643053

помогите пожалуста советом. может мне позвонить куда надо. я сама из ярославля. а муж мо живет и работает в москве. вместе с сестро и ее 2 детьми. за квартиру не оплачено больше года. мо муж платит кредиты. мне переводит. я в декретном отпуске. моему сыну почти 2 года. остальное уходит на еду

Ответы

Здравствуйте Тамара
обратитесь в Органы опеки и попечительства Московской области
зайдите на их сайт там контактные номера телефонов и объясните всю ситуацию.
с уважением к ВАМ