Возврат денег с ООО - вопрос №164629

при выборе дома оставили аванс в агенство недвижимости в размере 70000 руб., они составили договор в том числе и о хранении денег. В свою очередь они эти деньги передали продавцам. От дома мы лтказались. Деньги нам не вернули. Подали заявление в суд. Суд постановил выплатить эти деньги. Затем обратились к судебным приставам, т.к. агенство в лице директора деньги не выплачивала.попрошествию года, суд. пристав сказала, что агенство подавала в суд на возврат денег с продавца но так как в той семье двое детей инвалидов они выплатить не могут. Что мне делать. Решение суда есть! Возврата денег нет! Возможноли обращение в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошейничества? С нетерпением жду ответа, за ранее благодарен.

Ответы

Владимир, однозначно получайте деньги с АН, поскольку договорные отношения у Вас с АН и Вас не должно интересовать куда и при каких обстоятельствах были внесены Ваши деньги. Кроме того есть Решение суда и требуйте его исполнения и др. Решения Вас не должны волновать. Пинайте Судебных приставов и пишите на них жалобы — поверьте это действует. Успехов.