Другое

с мужем в разводе 8 лет квартира была куплена в браке но главный владелец я он не прописан и гражданин Украины.ребенок прописан в моей квартире то есть в этой.смогу ли я продать квартиру. Спасибо. - вопрос №1676641

Ответы

Здравствуйте Анна
если за 8 лет вы не произвели раздел совместно нажитого имущества, а это требуется произвести в течении трех лет после расторжения брака как указывает ст. 38 СК РФ

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
 то вы спокойно можете продать квартиру третьему лицу

с уважением к ВАМ