Воронежская область

Продала машину,но но новый хозяин не успел поставить её на учет как попался не трезвым за рулём. Что мне грозит? - вопрос №1692899

Ответы

Здравствуйте. Вам, — ни чего не грозит. А самого водителя лишат прав и оштрафуют на 30 000 рублей.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

Buh

Если не сидели рядом с этим водителем, будучи собственником транспортного средства, то ничего не будет. А вообще, имеет смысл по истечении 10 дней с заключения договора-купли продажи подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства, чтобы не платить за нового собственника административные штрафы, вынесенные с камер видеофиксации в автоматическом режиме, и транспортный налог.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.