Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличается совмещение от совместительства? Спасибо!!! - вопрос №1706189

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вопрос по трудовому праву то, ни чем совмещение от совместительства не отличается. Но юридически правильным будет — совместительство (глава 44 ТК РФ).
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!