Здравствуйте, вопрос такой. Сделала заказ обуви две пары на brend-sniakers.com/ecco2, но потом возникло подозрение о мошеничестве поскольку со мной не связались и я не смогла дозвониться по - вопрос №1717588

контактным телефонам (абонент не доступен). Чем мне может грозить такой " развод"? Ведь деньги нужно отдавать только при получении товара. Могу ли я отказаться от товара?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно пункту 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вправе отказаться от получения и соответственно от оплаты заказа.