Киев

Здравствуйте!Я ЛБГ ,родилась в Узбекистане.Хочу получить паспорт гр.Украины.Мне сказали надо справку о несудимости с Узбекистана.Прописана в Г. Запорожье Украина.Подскажите,пожалуйста,могу ли я эту - вопрос №1719500

справкуполучить по месту жительства на Украине, по прописке? Спасибо!
1 ответ

Ответы

К сожалению, вы не сможете получить такой документ по месту жительства в Украине.