Это началось после рождения ребёнка,прошло 3 года.я могу месяцами не выходить из дома.если выйду на улицу то плохо.пройдусь чучуть и домой.охото... - вопрос №1721708

лежать и все.постоянная усталость и слабость.домашние дела превращаются в пытку. Ничего не радует.что это может быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Это усталость, которая возникла за 3 года домашнего быта. домашние дела превращаются в пытку. Вам нужно начать отдыхать и восстанавливаться эмоционально. Привлекайте мужа к помощи в домашних делах, вместе, всей семьей ходите гулять, отдыхать, устраивайте романтические вечера, сходите в салон, по магазинам, сделайте прическу, маникюр и т.п.
Уважаемая!
Вам стоит на всякий случай обратиться к врачу, чтобы понять, нет ли физических причин для такого состояния.
Если все нормально, то скорее всего это синдром хронической усталости.
Вам нужно отдохнуть какое-то время от всех дел, может съездить в дом отдыха.
Если такой возможности нет Вам желательно овладеть релаксацией.
Обращайтесь за беседой по видеосвязи.
Постараюсь Вам помочь!
Добрый день. Ответ на ваш вопрос "что это может быть?"
Ответ. Вы ни описали одного симптома каких -либо заболеваний. Описанное вами ваше состояние («выйду на улицу то плохо… охото лежать..постоянная усталость и слабость») имеет широкий спектр причин:
*как психологических, например, иррациональные страхи (панические или фобические расстройства), депрессия;
*так и физиологических, например,  от проблем с щитовидной железой до гинекологических проблем и т.д., поэтому вам стоит, как минимум, пройти полное медицинское обследование, сдать все клинические анализы, в обязательном порядке нанести визит в трем врачам (эндокринологу, гинекологу и психотерапевту).
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.