Нижегородская область

здравствуйте,я купил в интернет магазине http://satom.ru/ смартфон на сумму 9200р а кргда пришла посылка то я обнаружил что мне пришла не та модель и... - вопрос №1733782

к тому же он бракованный я сразу связался с продавцом, он сказал что поменяет но позже он отключил телефон и на связь не выходит что мне делать?

Ответы

Buh

В таких случаях (если продавец продал подделку либо заведомо бракованный товар и не выходит на связь) пишут заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.