В какой суд мне можно подать иск на изменение договора приватизации и как правильно его составить и оправить через интернет? - вопрос №1734568

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Согласно ГПК РФ направляйте заявление в суд по месту нахождения спорной квартиры. Однако как правило предъявляется иск о признании договора приватизации недействительным.
Через интернет не сможете отправить. По судам общей юрисдикции такого пока еще нельзя.
Можно почтой. В суд по месту нахождения спорной квартиры.