развод с мужем ,два года изменял прожили тринадцать лет ,а полностью отпустить его не могу все равно надеюсь что вернется .хоть это я настояла на разводе - вопрос №1744793

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Вернется и что? Вы думаете он перестанет изменять и станет ангелом? Осознайте, что уже любви нет, а Вами движет только чувство собственности и доказать то, что он вернулся к Вам...., но поверьте, что через максимум год, Вы снова начнете разводится… Может стоит отпустить «такое счастье» и понять, что не зачем переживать, а самой прекратить себя жалеть и строить планы на будущее без него? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!