Саратовская область

Доброе утро.Хочу купить машину в автосалоне птс сразу не отдают сказали что через 3 дня после покупки..Вопрос чем мне это грозит когда меня остановят на посту и не опасно ли брать так автомобиль. - вопрос №1748566

Ответы

Buh

Ехать на такой машине нельзя категорически при отсутствии ПТС. Машину за отсутствие документов на нее согласно части 1 статьи 27.13 КоАП РФ поместят на спец.стоянку. Забрать сможете только после предъявления документов на машину: ПТС или СТС (но его в принципе быть не может).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.