получение жилья военнослужащими - вопрос №175442

Здавствуйте! Подскажие пожалуйста Вот такая ситуация. Я военнослужащий — выслуга 15.5 лет, планируюсь к увольнению по ОШМ(стою в распоряжении) состою на учёте в качестве нуждающихся в жилье с составом семьи 3 чел(жена и ребёнок) с 15.12.2004. Был прописан у родителей -квартира приватизирована на родителей я не участвовал (с 2000г.) Выписался и прописался в части в этом же городе(как получил общагу)в 2008 г. Получил извещение на квартиру (и согласился), а сдал документы в ДЖО мне говорят-вам не положена потому что вы были прописаны у родителей и у вас было жильё. Помогите Подскажите!!!!!

1 ответ

Ответы

Вам следует обратиться в суд с иском о признании действий данного органа незаконными. У вас отсутствовало собственное жильй, и на этом основании вы были признаны нуждающимся.