Украина. У моего друга умерла жена, сыну 16 лет, теща хочет лишить его родительских прав, и оформить опеку на ребенка (ей 70 лет) Ребенок живет с бабушкой. - вопрос №1774204

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                    Здравствуйте!

Лишить родительских прав можно лишь при наличии веских оснований. Просто желание лишить прав таким основанием не является. Описывайте ситуацию подробно, чтобы Вам можно было ответить соответственно