Задолжность алиментов - вопрос №178011

Добрый день.Ребенок проживает со мной и отцу его ребенка были назначены алименты в размере четвертой части от всех заработков, после чего он отказывается выплачивать так как не работает и не состоит на учете в центре занятости населения.Можно узнать в каком тогда размере будет состоять задолжность его алиментов? Так как он совсем отказывается их выплачивать.Выплата не производится уже в течении года.Приэтом он вообще ни чем не помогает ребенку.

Ответы

Здравствуйте Юлия, требуйте в судебном порядке установления размера выплаты алиментов в твердой денежной сумме.