Я собираюсь приехать в Россию без загнар паспорта (он у меня просрочен), просто интересуюсь за какой срок я успею оформить загр. паспорт, находясь в России, так как мне надо будет возрващаться в США - вопрос №1782581

через месяц.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы забыли указать гражданином какой страны являетесь. По каким основаниям будете пересекать границу РФ. Не рекомендую пользоваться просроченными документами. Могут наложить штраф (как минимум).