Спасибо Игорь Викторович. Доктор ,который делал УЗИ сказал,что нужно сделать пункцию.Эндокринолог же на пункцию не направляет. Я молчу. Это - вопрос №1791162

обязательно? Иеще вопрос -Как мне психологически справится с собой. У меня вот уже на протяжении 5 лет аритмия (сказали, что ЩЖ спровоцировала) Резко начинает бить пульс 170-180 без всяких симптомов (удушья, боли в сердце) правда, начинает в это время скакать АД. Короче, я по этому поводу очень страдаю и просто боюсь постоянно, это очень отравляет жизнь, отказываюсь от поездок на отдых, боюсь что прихватит.Снимает скорая кардороном. Бывают приступы 1 раз в 4-5 месяцев. Посоветуйте мне как себя настроить на доживание
1 ответ

Ответы

Доброе утро.Любовь, вам стоит перенести своё сообщение либо в раздел «Медицина» либо написать Игорю Викторовичу в чат.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Кудряшов Игорь