оплата коммунальных услуг - вопрос №179461

Здравствуйте, меня как индивидуального предпринимателя осуществляющего коммерческую деятельность обязывают оплачивать электроэнергию по коммерческому тарифу. но на сколько мне стало известно оплата по коммерческому тарифу производится лишь в том случае если суммарный объем потребляемой энергии не превышает 15 Квт/ч. Правда ли это и как мне добиться справедливости?

Ответы

применение тарифа зависит от категории потребителя (коммерческое, жилое и пр), а не от потребляемой мощности.